Сразу после своего выступления на UFC 242, которое довольно неожиданно завершилось ничьей с дебютантом промоушена Лероном Мерфи, полулегковес Зубайра Тухугов пообещал, что не позволит себе опускать руки, пока не одержит победу и не посвятит ее покойному дедушке, который умер прошлым летом.

"14-го июля, когда я вылетал в Таиланд на сборы для подготовки к этому бою, у меня заболел дедушка. Я тогда не знал, что болезнь была серьезной, поэтому я ему сказал: "Дедушка, я скоро с победой обратно домой вернусь и эту победу в бою обязательно тебе посвящу, если выиграю". Он мою руку держит и говорит: "До того твоего возвращения, если я умру, ты посвятишь мне этот бой?" Я ему говорю, мол, не думай об этом, ты вылечишься и будешь лучше, ты должен болеть за меня и я этот бой тебе посвящу...

Уже 19-го июля его не стало. Его уже нет с нами. И, к сожалению, я не выиграл. Но я хочу сказать, что скоро я выиграю и эту победу хочу посвятить своему дедушке. Я это не забуду. Пока я не выиграю бой, пока я не посвящу своему дедушке победу, я не перестану тренироваться и выступать", - сказал Тухугов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.09.2019 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое