Вчера журналист Sports Illustrated Крис Манникс, ссылаясь на свои источники, распространил информацию о том, что в преддверии боя Сергей Ковалев - Сауль Альварес возле раздевалки мексиканского боксера произошла потасовка между Эдриеном Бронером и Джервонтой Дэвисом. Манникс написал в социальных сетях, что Бронер сначала ударил Дэвиса, а затем и его пиарщика.

Однако журналист телеканала Showtime Стивен Эспиноза категорически опровергает эту информацию. По его словам, он пообщался с якобы пострадавшим в ходе инцидента пиарщиком, который отрицает, что между Дэвисом и Бронером возникла стычка.

"Если бы профессиональный боксер, Бронер или кто-то другой, ударил пиарщика, то он бы оказался в реанимации. Я пообщался с этим пиарщиком, и он сказал, что такого никогда не было", - написал Эспиноза на своей странице в Twitter.

Отметим, что Бронер и Дэвис с момента появления слухов об их драке не сделали никаких заявлений по этому поводу. Учитывая взрывной характер обоих боксеров, можно предположить, что если бы между ними действительно возник конфликт, то сейчас они бы вели ожесточенную словесную войну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2019 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое