Пока этим утром весь мир наблюдал за поединком Сергей Ковалев - Сауль Альварес, за кулисами этого противостояния произошла еще одна интригующая схватка между топовыми боксерами.

Как сообщает журналист Sports Illustrated Крис Манникс, возле раздевалки "Канело" подрались экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер и непобежденный бывший чемпион во втором полулегком весе Джервонта Дэвис. Судя по словам инсайдера, в боях на голых кулаках Бронер оказался сильнее.

"Источники сообщили, что Эдриен Бронер и Джервонта Дэвис устроили кулачный бой возле раздевалки Сауля Альвареса перед его поединком. Бронер нанес Дэвису мощный удар, а затем ударил его пиарщика", - написал Манникс на своей странице в Twitter.

Отметим, что у Дэвиса на 28 декабря запланирован бой против Юриоркиса Гамбоа за звание "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в легком весе. А вот Эдриен Бронер в очередной раз утверждает, что завершил карьеру, хотя не исключено, что боксер, которого в свое время называли наследником Флойда Мейвезера, снова передумает уходить в отставку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое