Бывший король полулегкого веса UFC Жозе Альдо признался, что без особых проблем сбросил вес для своего дебютного поединка в легчайшем весе против Марлона Мораеса на UFC 245.

Напомним, что Альдо многих удивил своим желанием спуститься на одну весовую категорию ниже, так как бразилец в прошлом испытывал проблемы с тем, чтобы сделать вес даже для полулегкого дивизиона. Еще более серьезное зерно сомнения посеяли недавние снимки, всплывшие в Интернете, на которых Альдо имеет не самый здоровый вид.

Однако в свежем интервью Combate экс-чемпион заявил, что данная сгонка веса прошла очень легко.

"Сейчас я в порядке. Каждый день я усердно тренируюсь, для меня все прошло легко. Впервые в жизни я сел на диету, так что я никак не навредил своему организму. Наоборот, это только помогло мне. Я никогда много не ел. Плюс я всегда очень хорошо питался, употребляя качественную и здоровую пищу. Никогда в своей жизни я не ел дерьма. Уже два месяца, как я на диете, питаюсь правильно и по графику. Все очень легко", - сказал Альдо.

Также бывший чемпион UFC добавил, что еще не чувствовал себя лучше со времен своего пребывания в промоушене WEC, к чему с большой настороженностью должны отнестись все остальные бойцы легчайшего дивизиона.

"Впервые в моей жизни я ощущаю себя также замечательно, как когда я был бойцом WEC. Быстрый и техничный. Мне кажется, что именно таким я войду в новый вес. Весь мой тренировочный лагерь основывался на этом. У меня не такая уж и строгая диета, но она заставляет меня чувствовать себя хорошо, дает мне энергию и топливо, чтобы я мог усердно тренироваться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2019 в 00:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое