Экс-чемпион лиги АСВ в полулегком весе Марат Балаев прокомментировал грядущий поединок с Диего Брандао, который пройдет 14-го декабря на турнире АСА 103. В частности боец поделился с журналистами тем, как проходит его весогонка и финальный этап тренировочного лагеря, а в конце "Мотиватор" отметил, что всегда в схватке в первую очередь полагается на дух, а не на навыки.

"Шикарно у меня подготовка идет. В этот раз вообще все как по накатанной. Я же наоборот думал, что после перерыва и перелома будет проблема, но все шикарно. Я даже не ожидал, что все так сохранилось. Мы тем более пораньше начали. Ну и я не люблю подводить людей. Я в форме и готов зажечь 14-го!

Конечно, Диего в джиу-джитсу не последний человек. Но мы и в вольной борьбе тоже не просто прогуливались. И я думаю, что у меня удары не слабее, чем у него. Плюс моя основа - это дух. Какие бы навыки не были, выигрывает все равно дух. На него я ставлю. Всегда.

Чего еще сказать?.. Удачи ему. А также быть всегда уважительным к сопернику. Вот у нас с Жамалдаевым был жесткий бой, но мы с ним остались в хороших отношениях. Для этого нужно иметь дух. Это сложнее, чем грязью все пачкать. Нам приходиться выполнять эту работу, но необходимо обладать большим духом, чтобы суметь в себе погасить эту злость после поединка, оставив ее всю без остатка в клетке", - сказал Балаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2019 в 22:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое