Чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман похоже готовит для Колби Ковингтона самую жестокую и кровавую ночь в его жизни, когда они разделят октагон в эту субботу в мэйн-ивенте турнира UFC 245, который пройдет в Лас-Вегасе.

"Каждый раз, когда я думаю об этом поединке, я вижу один исход - я стою над этим парнем, а его лицо все в крови", - заявил Усман в интервью FanSided. - "На нем целая куча рассечений, его глаза закатились, и он не может понять, что происходит, а врачи пытаются привести его в чувство.

После огромного количества сценариев этого поединка, которые я прокрутил в своей голове, этот видится мне наиболее вероятным, и я возвращаюсь к нему снова и снова".

Усман также прекрасно понимает, что большая часть ММА-сообщества надеется, что он одержит вверх в предстоящем ему поединке, однако чемпион делает все возможное, чтобы не поддаваться давлению фанатов.

"Моя ответственность заключается в том, чтобы отделить себя от всего этого давления, просто выйти в октагон и сделать то, что мне предполагается сделать, - выиграть бой в доминирующей манере. Так что, да. Конечно же, в таких случаях всегда будет чувствоваться давление, но я профессионал и должен это контролировать", - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2019 в 01:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое