В недавнем интервью для ESPN Конор МакГрегор признался, что был неправ во время инцидента в дублинском пабе, когда он ударил случайного посетителя. Впрочем, жертва ирландского бойца не верит в его искренность. В комментарии The Irish Mirror потерпевший заявил, что МакГрегор публично раскаялся только ради того, чтобы улучшить свою репутацию.

"Мне кажется, что МакГрегор пытается замести следы. Я думаю, что он рассматривал только этот вариант. МакГрегор извинился перед всеми фанами. Но у меня он так и не попросил прощения. Он не извинился передо мной. Конор принес извинения всем болельщикам и своим родным. Он просто более-менее признал, что был неправ", - сказал пострадавший.

В то же время жертва МакГрегора признался, что личные извинения могли бы изменить его отношение к звезде UFC.

"Это был бы уместно. Ему следовало поговорить со мной, а не с представителями СМИ. Ситуация немного вышла из-под контроля. Каждый день наша история появляется на первых полосах газет. Сейчас меня все это достало", - отметил мужчина.

Также потерпевший обвинил МакГрегора во лжи. По его словам, Конор не говорил с ним в такси после инцидента, хотя боец утверждает обратное.

"Это неправда. Он сел в такси, но ничего не сказал. Конор вместе со своим коллегой запрыгнул мне за спину", - добавил пострадавший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2019 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое