Бывший боец UFC Артем Лобов может сразиться против двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова Умара на турнире под эгидой промоушена Gorilla Fighting Championship. Об этом на своей странице в Instagram сообщил журналист Азамат Бостанов.

"Лига Gorilla Fighting Championship (GFC) хочет провести бой между Умаром Нурмагомедовым и Артемом Лобовым. По моей информации, идет работа над организацией этого поединка на турнире в Москве", - написал Бостанов.

Отметим, что из-за дружбы с Конором МакГрегором у "Русского Молота" сложились далеко не лучшие отношения с семейством Нурмагомедовых. В частности, в прошлом году Лобов поссорился с Хабибом и получил от него оплеуху.

В последнее время Лобов выступает под знаменами промоушена боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Пока непонятно, в какой весовой категории пройдет его бой с Умаром Нурмагомедовым, если он состоится. Так, Лобов в своем последнем поединке против Пола Малиньяджи весил 70,1 кг. Его потенциальный оппонент накануне последнего боя показал вес 61,6 кг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2019 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое