Бывший чемпион Strikeforce Роналдо "Жакаре" Соуза решил прекратить неудавшийся эксперимент по переходу в полутяжелый дивизион и вновь возвращается в привычный ему средний вес, чтобы провести поединок против Юрайи Холла на апрельском турнире UFC 249, который пройдет в Бруклине на арене Barclays Center.

Невзирая на то, что UFC еще не делали никаких официальных заявлений, авторитетный новостной портал MMA Junkie через многочисленные источники подтвердил организацию схватки между Соузой (26-8 MMA, 9-5 UFC) и Холлом (15-9 MMA, 7-7 UFC).

Напомним, что после своего поражения Джеку Херманссону в середине весны и крушения надежд на титульный шанс, "Жакаре" предпринял попытку сменить весовую категорию и попытать удачи в 205-фунтах. В дебютном поединке на UFC on ESPN+ 22 Соуза разделил октагон с рейтинговым полутяжеловесом Яном Блаховичем, который победил бразильца раздельным решением судей. Сообразив, что это была плохая идея, "Жакаре" вернулся в хорошо знакомые ему воды.

Холл же в прошлом бою одержал убедительную победу судейским решением над Антонио Карлосом Джуниором, а до того нокаутировал в третьем раунде Бивона Льюиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2019 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое