Менеджер бойца легкого веса UFC Дамира Исмагулова, Саят Абдрахманов, в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову рассказал о том, что на данном этапе у его подопечного, вероятнее всего, не возникнет никаких проблем в продлении контракта с сильнейшей лигой мира.

Напомним, ранее Абдрахманов заявлял, что промоушен не слишком заинтересован в Исмагулове, так как тот, невзирая на победы, не показывает зрелищных поединков.

"Я говорил летом, что у него могут возникнуть проблемы с подписание контракта. Еще до того, как он выступил на турнире в Китае. Там же он очень ярко выступил, и вот именно такие выступления от него и ждут дальше. То есть сейчас Дамир восстанавливается. Он в последнем бою получил травму колена и вынужден был сделать операцию. И хочет уже в марте выступить, но, скорей всего, ему все-таки дадут бой в апреле или куда-то туда дальше.

У каждого ведь по-своему процесс адаптации проходит. У Дамира потенциал огромный, он может показывать яркие выступления. Я думаю, сейчас он уже как-то освоился в UFC... Знаешь, Дамир такой боец - чем у него более серьезный соперник, тем он лучше себя показывает. Поэтому я уверен, что и дальше у него все будет хорошо.

Следующий контракт мы будем обсуждать после того, как Дамир окончательно восстановиться после травмы и в UFC увидят, что он полностью здоров и готов выступать", - сказал Абдрахманов.

Отметим, что свой последний поединок Исмагулов провел в конце августа на турнире UFC в Китае, где одержал свою очередную победу, одолев бразильца Тиаго Мойзеса. Бывший чемпион М-1 дебютировал в UFC в декабре прошлого года и на сегодняшний день провел в организации три поединка, во всех одержав победы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2019 в 00:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое