Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Роналдо "Жакаре" Соуза уверен, что сможет завоевать золотой пояс UFC в 185 фунтах в ближайших двух боях. У 38-летнего бразильца намечен поединок с Келвином Гастелумом на турнире UFC 224, после победы над которым "Жакаре" видит себя следующим претендентом на пояс.

"Если проанализировать ситуацию, то лучших вариантов нет. Крис Вайдман не может драться из-за травмы, Келвин Гастелум здесь, чтобы драться со мной, понимаете о чем я? За пару боев я стану чемпионом UFC в среднем весе. Нет никакого неуважения к моим соперникам, я просто уверен, что от золотого пояса меня отделяет два поединка. Я работаю над этим и верю в свой успех.

Келвин - это тяжелый бой для меня, но я здесь, чтобы побеждать кого угодно и добьюсь поставленной цели. Я надеюсь, что Уиттакер и Ромеро устроят действительно хорошую битву. Я хочу находится там в первых рядах и увидеть, кто станет победителем. Мне предстоит сразиться с сильнейшим из них. У меня нет предпочтений, пусть выиграет тот, кто будет лучше в этот вечер", - сказал Соуза.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 27 января 2017 года на турнире UFC on Fox 27, Роналдо Соуза победил Дерека Брансона нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.04.2018 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое