По сообщению шведского издания MMA Kimura, поединок полутяжеловесов Гловера Тейшейры и Илира Латифи находится в разработке и может пройти в рамках одного из летних кардов промоушена UFC. Точно известно, что сделка пока не завершена, но источник обещает появление официальной информации уже в ближайшие дни.

38-летний Тейшейра (27-6) недавно сумел реабилитироваться после поражения от Александра Густаффсона и победить нокаутом канадского бойца Мишу Цыркунова на турнире UFC on FOX 26 в Виннипеге. Несмотря на почтенный возраст, бразилец имеет чемпионские амбиции, а значит должен продолжать выигрывать.

Латифи (14-5-1) выдал серию из двух побед над Тайсоном Педро и Овинсом Сен-Прю, которые заметно улучшили его положение в дивизионе. Швед не скрывает своих притязаний на золото UFC о чем недвусмысленно показал в после окончания последнего боя сидящему в комментаторском кресле Даниэлю Кормье.

Пока дата и место данного поединка не определены, но, вполне возможно, что эти бойцы разделят Октагон на турнире UFC Fight Night 134 в Гамбурге, учитывая европейский паспорт Илира Латифи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2018 в 00:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое