Восьмой номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг на минувших выходных успешно вернулся в Октагон, победив единогласным решением валлийца Брэтта Джонса. После окончания боя 28-летний уроженец Нью-Йорка бросил вызов экс-чемпиону Доминику Крузу и рассчитывает на положительный ответ.

"На мой взгляд, сейчас самый подходящий момент. Этот парень настроен драться только за титул, но наверняка Доминик воспринимает меня, как проходного соперника, поэтому должен согласиться. Лично я думаю, что когда есть возможность сразиться с громким именем дивизиона, нужно пользоваться таким моментом. Остальные интересующие меня бойцы сейчас заняты. Я нахожусь здесь, чтобы получить титул, а для этого мне нужно двигаться вперед.

Я чувствую в себе силы и готовность побить Доминика Круза. Обычно я делаю ставку на борьбу, но сегодня мне удалось больше работать руками, причем я выигрывал эти размены. Данный факт, безусловно, радует меня, к тому же я здорово повеселил фанатов. Я классно провел время, именно так я воспринимаю поединок с Брэттом Джонсом. Это четкий месседж всем моим ненавистникам, ребята, я вернулся в строй", - сказал Стерлинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.04.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое