Суринамский тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенштруйк определился со своей целью в случае победы над ветераном Алистаром Оверимом в главном бою турнира UFC on ESPN 7, который состоится 7 декабря в Вашингтоне. На шоу Ариэля Хельвани он сообщил, что желает сразиться с Фрэнсисом Нганну.

"Победа над Алистаром Оверимом будет очень важной для меня, но я хочу драться с Фрэнсисом Нганну. Он крупный, опасный парень. Думаю, это будет изумительный поединок. Если поставить в пару двух больших тяжеловесов, которые сильно бьют, то в октагоне можно создать бомбу. Мы стремимся к этому поединку. Мне нравятся увлекательные бои, так что с моей точки зрения это превосходная схватка.

Если ты хочешь стать лучшим в мире, тебе необходимо побеждать лучших в мире. Бой с Нганну - большой вызов. Я действительно хочу его принять и развлечь болельщиков UFC. Я считаю, что все желают увидеть этот поединок", - сказал Жаирзиньо Розенштруйк.

Напомним, ранее Розенштруйк выразил надежду, что благодаря победе над Оверимом войдет в топ-5 рейтинга тяжелого дивизиона UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2019 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое