14 декабря на турнире UFC 245 в Лас-Вегасе чемпион полулегкого дивизиона UFC Макс Холлоуэй будет защищать свой титул от посягательств первого номера рейтинга 145-фунтового дивизиона Алекса Волкановски. В недавнем интервью соперник Холлоуэя выразил уверенность в том, что сможет шокировать мир и лишить его чемпионского титула. По словам Макса, ему даже нравится такой настрой со стороны оппонента.

"Именно поэтому Волкановски находится здесь. Поэтому он выйдет в октагон против меня, достигнув статуса претендента номер один. Если ты лишен уверенности в себе, то тебе здесь не место. Я буду драться против парня, который действительно верит в себя. Волкановски создаст много проблем мне и моей команде. Так что прямо сейчас для нас настали увлекательные времена.

Мы оба любим побеждать. Не могу дождаться возможности развлечь зрителей. Это будет очень интересный бой. Я очень хочу выйти в октагон и получить удовольствие. Когда ты дерешься, то испытываешь другие чувства. Каждый раз, когда я выхожу на бой, я делаю это с улыбкой на лице", - сказал Макс Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2019 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое