После того, как бывший претендент на титул полусреднего веса UFC Даррен Тилл на последнем номерном турнире в Нью-Йорке одержал победу над Келвином Гастелумом, британец тут же ворвался в пятерку лучших бойцов среднего веса.

В недавнем интервью BT Sport Тилл заявил, что он верит, что ему удалось оставить свою полосу неудач далеко позади в полусреднем дивизионе и эволюционировать в самого "денежного" бойца 185-фунтов.

"Люди забывают, каким бойцом я был до того, как упал в нокаут", - сказал Тилл. - "Забудьте о поединке с Вудли. Люди просто не помнят, каким я был раньше, и что я сделал с лучшим ударником в UFC, Стивеном Томпсоном; в том бою я хладнокровно его побил, и даже был близок к тому, чтобы нокаутировать его. Посмотрите на его недавнее выступление, - или до этого я побеждал Серроне, или еще более раньше я убирал с дороги всех топовых бойцов Европы и Бразилии. А теперь они все хотят со мной драться, потому что я принесу им больше всего денег среди всех бойцов в среднем весе.

Забудьте о чемпионе, есть только я", - продолжил Тилл. - "Они все знают, чего хотят. Может быть, им кажется, что бой со мной это легкие деньги, но здесь без шансов. Ни одного шанса, приятель".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2019 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое