14-ый номер тяжелого веса (до 120 кг) UFC, суринамец Жаирзиньо Розенштруйк (9-0) надеется, что победа в бою с голландским ветераном Алистаром Оверимом (45-17), который пройдет 7-го декабря на Capital One Arena в Вашингтоне, заметно поднимет его в рейтингах и даст необходимый опыт.

"Победа над Алистаром Оверимом будет много значить для моей карьеры, и я, конечно же, очень рад. У меня есть шанс доказать свои навыки на таком высоком уровне. Я рассматриваю этот бой как тест, и 7-го декабря я буду готов показать себя. Надеюсь, победа над Оверимом поднимет меня в топ-10, а может быть, и в топ-5. Меня это очень радует.

Оверим, безусловно, заслуживает уважения. У него столько всего за плечами, он легенда. Он обладает зрелищным стилем, но я буду готов ко всему. Я обязательно подниму свою руку вверх по окончанию боя в независимости от того, пройдет он один раунд или пять. Победа над ним была бы очень полезна для моей карьеры", - сказал Розенштруйк.

В своем крайнем бою на UFC 244 в ноябре Розенштруйк нокаутировал в 1-ом раунде экс-чемпиона организации, белоруса Андрея Орловского (28-19).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.11.2019 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое