5-ый номер рейтинга полулегкого веса (до 65 кг) UFC, россиянин Забит Магомедшарипов (17-1), который в эту субботу в Москве возглавит турнир UFC Fight Night 163, рассказал в интервью YouTube-каналу "UFC Russia" о самых неприятных для себя вещах в карьере MMA-бойца и о том, как проводит свободное время.

"Самое трудное это, я считаю, тренировочный процесс. А драться уже не так тяжело. Подготовка, весогонка, изучение соперника... и это долго - три-четыре месяца не видишь друзей. Нигде не можешь посидеть до одиннадцати-двенадцати, пообщаться - у тебя режим, и находиться в нем постоянно утомляет.

Когда начинается весогонка, последние два-три дня... всегда думаешь завершить карьеру, это очень тяжело. Не знаю, для меня лично. Последние пять-шесть боев думал об этом, реально мучения, а потом когда ты покушал уже, даже чуть-чуть, забываешь.

В свободное время люблю просто гулять с друзьями, общаться, посидеть где-нибудь, вкусно покушать. На фильм пойти. Или выехать в горы. Такой отдых люблю больше. Не люблю большие компании, где много шума, свадьбы там... быстро устаю. Даже когда шесть-семь человек вокруг собирается, они мне нервы тратят [улыбается]", - сказал Магомедшарипов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.11.2019 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое