После скандала, который Заб Джуда устроил в 2001 году сразу после проигрыша Косте Цзю, он, естественно, не мог пройти мимо внимания боксерских комиссий. Заб был оштрафован на 100.000 долларов и отстранён от бокса сроком на один год. По молодому бойцу это ударило довольно-таки ощутимо, ведь он был лишён своего единственного источника дохода.

«Я попытался ударить рефери, но мой отец схватил меня за руку, успокоил и попытался со мной поговорить. Моё имя, мое эго, моя гордость были ущемлены. Нью-Йорк это непростой город, болельщики там готовы сожрать тебя заживо. Как только я проиграл, ещё даже не покинув ринг, я понял, что теперь не смогу вернуться домой. Теперь, спустя годы, оглядываясь назад, я понимаю, что это не самая умная вещь, которую я сделал, но в тот момент мной владели эмоции. Я был самим собой и весь мир увидел мою жизнь в прямом эфире».

«Меня оштрафовали на 100.000 долларов и влепили отстранение от выступлений на один год. Я говорю людям, что на тот момент штраф не ударил по мне, а вот отстранение от бокса по-настоящему повредило. На тот момент это была единственная работа, которая у меня была и мне сказали, что я больше не могу этим заниматься на протяжении целого года! Все это приводит меня к тому, что я буду находиться на улицах. Я - чемпион. Я из Бруклина!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.03.2020 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое