Легенда UFC Юрайа Фэйбер летом прошлого года совершил эффектный камбэк, нокаутировав Рики Симона. Однако в конце года 40-летний американец проиграл брутальным нокаутом Петру Яну.

По словам Фэйбера, пока он окончательно не определился с планами на будущее. Впрочем, Юрайа говорит, что поддерживает форму и готов принять бой, если ему предложат сразиться с достойным соперником.

"Я сохраняю готовность к бою. Не вижу причин, почему я не должен этого делать. Посмотрим, что будет дальше. Я говорил со своей командой. Возможно, у нас появится заманчивое предложение. Я парень, живущий одним мгновением. К тому же каждый бой приносит хороший чек, и это всегда весело. Поэтому я думаю о возможном поединке. Но у меня нет никаких срочных планов. Я просто хочу получить важные бои.

Я поддерживаю форму. Когда я ушел в первый раз, то это действительно была пенсия. То есть я даже не думал о боях, хотя и получал предложения. Но сейчас я остаюсь в отличной форме. Я продолжаю работать в зале. В прошлом году бои приносили мне удовольствие. Даже поражение не смогло испортить рождественское настроение", - сказал Юрайа Фэйбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое