Ветеран UFC Юрайя Фэйбер обсудил допинговую историю экс-чемпиона легчайшего дивизиона и своего бывшего подопечного в клубе Team Alpha Male Ти Джея Диллашоу, который на прошедших выходных успешно вернулся в октагон после дисквалификации, победив раздельным решением судей рейтингового американца Кори Сандхагена на турнире UFC on ESPN 27.

"Диллашоу выглядел прежним. Этот парень находился в команде, потом покинул ее, но я всегда ко всему относился скептически. Я знаю о ситуации вокруг него намного лучше, чем большинство людей. Но я могу сказать, что он жульничал, поскольку в нем есть дух соперничества. Да, это нечестное соперничество. Диллашоу использовал дешевые трюки. Но этот парень был полностью сосредоточен на победе.

Одно дело, когда кто-то жульничает, поскольку не верит в себя. Но некоторые люди оценивают, в чем им нужно прибавить. Будь то кондиции, мощь или что-то еще, они жульничают из-за этого. В этом заключается значительная разница. Одно дело - психологическая слабость, а другое - изысканное мошенничество", - сказал Юрайа Фэйбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2021 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое