Экс-претендент на титул UFC Юрайя Фэйбер поделился впечатлениями от поединка своего бывшего подопечного Ти Джея Диллашоу против Кори Сандхагена на турнире UFC on ESPN 27, в котором экс-чемпион легчайшего веса удачно вернулся в октагон после допинговой дисквалификации, одержав победу раздельным решением судей.

"Прежде всего я думаю, что это был потрясающий бой. Я знаю Ти Джея так же хорошо, как и все. Этот парень будет драться, пока смерть не разлучит его с рингом. Мне кажется, это хороший подход, когда ты все ставишь на кон.

Так что да, это было суперувлекательный поединок. Собственно говоря, я был в рингсайде. Я вернулся и посмотрел бой, ведь не хотел его пропускать. Я думаю, что это был потрясающий бой.

Там, где я стоял, можно было по-разному увидеть этот поединок. Мне казалось, что Сандхаген возьмет бой, исходя из нанесенного урона и более сильных ударов. Возможно, Диллашоу забрал победу за счет инициативы, агрессии и движения вперед. Но Сандхаген однозначно нанес больше сокрушительных ударов", - сказал Фэйбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2021 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое