Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье допускает возможность завершения карьеры, если не получит третий поединок со Стипе Миочичем до лета:

"Ты не можешь ждать вечно. Каждый день, который проходит, не идет мне на пользу. Я реалист и понимаю это. Мы либо сделаем это, либо нет. Когда я выступлю в следующий раз, это будет бой за титул, либо я вообще не буду драться. Дело здесь не в деньгах. Суть в том, чтобы закончить начатое. Кроме того, я знаю, что могу победить его.

Если Миочич не будет драться, то посмотрим, что произойдет. Может быть, у нас будет возможность устроить бой за статус временного чемпиона или его лишат титула. Он выиграл один поединок за последние два года. Он не самый активный боец.

Я не очень хочу драться с кем-то еще. На данном этапе у Стипе есть возможность отправить меня в отставку. Стипе не единственный парень, кому хорошенько досталось. Мы бились пять раундов, и я выиграл почти четыре из них. Так что я могу понять, почему он не хочет драться со мной", - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.01.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое