Кубинский средневес UFC Йоэль Ромеро остался разозлен на чемпиона 185-фунтов Исраэля Адесанью из-за нежелания новозеландца идти в открытый размен ударами.

Напомним, что Ромеро уступил Адесанье единогласным судейским решением в очень вязком и неоднозначном поединке в мэйн-ивенте турнира UFC 248, который несколько часов назад отгремел в Лас-Вегасе.

"Вот это для меня победа", - сказал Ромеро, ссылаясь на аплодисменты собравшейся публики. - "То, что я сейчас слышу - вот это моя победа! Вот победа для меня! У меня есть один вопрос для всех присутствующих. Я очень сильно уважаю каждого атлета, но - по вашему это чемпион UFC, которого мы хотим видеть?! Нет! Мы хотим видеть бои! Нам нужны воины! Вот что мы хотим видеть здесь в октагоне, - настоящих воинов. А не этих бегунов! Нет! Люди хотят видеть настоящий бой. Настоящий адреналин. Вот чего они хотят. Он же постоянно бегал и бегал и бегал... Какой же это чемпион?!

Настоящий чемпион должен стоять здесь в самом центре и биться как чемпион! Как в свое время это было в Риме во время гладиаторских боев. Вот что хотят видеть люди здесь! Люди покупают платные трансляции, чтобы увидеть настоящий бой, а не вот это! Мы бойцы обязаны уважать то, что люди платят за это. Поэтому я выхожу сюда, потому что знаю, что люди платят. Люди очень много работают, мы должны уважать фанатов. Они хотят увидеть настоящий бой, а не эту беготню. Если хотите бега - идите и смотрите на Усэйна Болта!" - отметил Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.03.2020 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое