Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья в рамках послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок с Йоэлем Ромеро, который явно не оправдал надежд публики.

«Да я не такого боя ожидал. Понимаете, чтобы станцевать танго, нужно, чтобы шевелили ногами оба партнёра. Парень выходит в первом раунде и просто стоит 2 минуты с поднятыми руками. Мне что, подойти к нему и рискнуть торгануть лицом своим? Что я, собственно, и сделал в какой-то момент, но потом вернулся к необходимой тактике: методично разбирать его. Да, очень странный получился бой, потому что ожидал я немного другого.

Ветераны - очень хитрые ребята: они действуют сами по себе, а потом такие возмущаются: "А что ты не дерёшься то со мной?". Чего? Я тебе уже ноги «отсушил», не пора ли тебе закатить со мной обмен ударами? Ребята, вы же знаете, что не бывает такого, что я устраиваю скучные бои. Да даже взять этот бой: я вышел и преодолел трудности. Вспомните мой бой с Гастелумом: парень лез со мной в настоящий бой на протяжении всего времени и делал это, применяя разные техники, был разнообразным. То же самое и с Уиттакером: парень шёл вперёд. Нужно, чтобы люди шли на меня и пытались забрать у меня этот пояс. Что ж, пытайтесь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 08.03.2020 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое