Легенда профессионального ринга Майк Тайсон рассказал, что сподвигло его ударить пассажира самолета.

Напомним, в апреле экс-боксер до крови избил мужчину на борту самолета авиакомпании JetBlue Airways, который должен был вылететь из аэропорта Сан-Франциско во Флориду.

"Слушайте, обычно я умею себя контролировать", - сказал 55-летний Тайсон на ток-шоу "Джимми Киммел в прямом эфире". - "Я был неправ, этого никогда не должно было произойти. Я повел себя так, словно вернулся в свои примитивные детские годы. Мне не следовало этого делать, но я был раздражен, был уставшим, накуренным и злым. Дерьмо случается.

А так, я не хочу никому причинять боль".

Ранее сообщалось, что Тайсон избежит уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, поскольку избитый им мужчина оказался с не самым добропорядочным прошлым.

Майк Тайсон является одним из самых известных и узнаваемых боксеров в истории. Его рекорд в профи-боксе составляет 50 побед (44 нокаутом) при шести поражениях, еще два боя были признаны несостоявшимися. За свою карьеру "Железный" Майк установил множество рекордов, не побитых по сей день, а также был абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.06.2022 в 22:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое