Генеральный директор К2 Promotions Ukraine Александр Красюк оповестил фанатов бокса, что Всемирная боксерская организация (WBO) санкционировала титульный поединок Александра Усика с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Красюк выложил копию письма в сторис своего Instagram, добавив, что у команд всего 10 дней на переговоры, чтобы договориться об организации боя.

qKifD87ireku3qEUhWsu978x0JLP_dmS70CPfx8-

Напомним, изначально Джошуа должен был провести этим летом объединительный поединок с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, тогда как Усик, являющийся обязательным претендентом по линии WBO, оставался не у дел, вынужденный договариваться о бое с Джо Джойсом. Однако на днях ситуация перевернулась с ног на голову, когда арбитражный суд обязал Фьюри до 15-го сентября провести третью встречу с Деонтеем Уайлдером, в связи с чем Джошуа лишился соперника. После чего промоутер Эй Джея Эдди Хирн переключился на организацию схватки против Усика, который в ближайшее время попытается завоевать чемпионский пояс во второй для себя весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.05.2021 в 01:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое