Американский супертяжеловес Майкл Хантер считает, что Александр Усик, в отличие от многих других именитых супертяжеловесов, готов выйти с ним в ринг, однако понимает, что в ближайшее время украинца вряд ли заинтересует их бой.

"Бой с Диллианом Уайтом, Дереком Чисорой, Джо Джойсом или Александром Усиком? Это поединки, которые я не получу. Эти парни будут держаться от меня подальше, разве что за исключением последнего бойца - Усика. Но с точки зрения бизнеса он сейчас находится в другой положении. Поэтому пока я не представляю, что этот бой состоится.

Остальные парни не выйдут со мной в ринг. Я этого не вижу. Мне бы пришлось вытаскивать их на бой, и они, возможно, пошли бы в другом направлении. Они хотят получить крупные поединки перед тем, как драться с такими бойцами, как я, когда они знают, что не одержат победу", - сказал Майкл Хантер в интервью ютуб-каналу The P4P Boxing Show.

Напомним, что в апреле 2017 года Усик победил Хантера единогласным решением судей, когда они выступали в первом тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.05.2021 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое