Эдди Хирн, промоутер обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил, что в связи с возможным срывом боя против чемпиона WBC Тайсона Фьюри рассмотрит другие варианты для своего подопечного, включая обязательную защиту пояса WBO против Александра Усика.

"У нас есть несколько разных вариантов. Один, который приходит в голову, - это обязательная защита титула WBO против Александра Усика. Его команда была достаточно терпеливой, и я думаю, что мы оказались в ситуации, когда нам придется смотреть в сторону альтернативного боя, если команда Фьюри не скоординирует свои действия до конца недели.

Джошуа хочет драться этим летом. Усик - обязательный претендент, у нас есть два-три других варианта. В идеальном мире, если нам удастся заключить правильную сделку, хотелось бы сохранить эти пояса и устроить бой с Фьюри за звание абсолютного чемпиона в декабре.

У меня состоялся отличный разговор с Александром Красюком, и я был очень откровенен. Я сказал ему, что команда Фьюри пытается решить проблему, но есть большая вероятность, что мы будем драться с ними", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Хирн также прокомментировал ситуацию вокруг боя Джошуа - Фьюри в связи с выигранным Деонтеем Уайлдером судебным иском.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2021 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое