Бывший чемпион М-1 Global в двух весовых категориях Вячеслав Василевский проведет свое следующее выступление 21-го марта в рамках турнира GFC 25, который пройдет в Самаре на "МТЛ Арене". Соперником российского бойца станет бразилец Адриано Родригес. Их поединок будет главным событием грядущего ивента.

Напомним, что свое последнее на данный момент выступление Вячеслав Василевский провел в конце сентября на московском турнире АСА 99, потерпев досрочное поражение во втором раунде от Мурада Абдулаева. До этого в апреле того же года 31-летний Василевский было брутально нокаутирован Магомедом Исмаиловым уже в начале схватки. Отметим, что российский спортсмен проиграл три из своих четырех последних боев, а его рекорд в смешанных единоборствах составляет 33 победы и 8 поражений.

Родригесу 27 лет, поединок с Василевским будет для него уже вторым выступлением под эгидой GFC. В декабре 2019-го бразилец дебютировал в лиге на турнире GFC 23, где уступил единогласным решением судей Игорю Свириду. Рекорд Родригеса в ММА - 13 побед и 4 поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2020 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое