Средневес лиги AMC Fight Nights Вячеслав Василевский поделился своими впечатлениями от поединка тяжеловеса UFC Александра Волкова с легендарным Алистаром Оверимом.

"Честно сказать, в какие-то моменты мне было жалко Оверима. Мне было его жалко даже не из-за того, что Волков его побил и отправил на пенсию. Просто он попал под жесткий пресс. Я это по нему видел. Я думаю, у него была тактика - врубить сначала режим жертвы. Побегать, дать понять, что я тебя боюсь. Он много с кем делал такие уловки - с Дос Сантосом, с Миочичем. Он очень интеллектуальный, даже хитрый боец. Поначалу мне казалось, что это была его игра, что он побаивается Волкова, убегает, прячется к клетке.

Но потом, когда он реально начал пропускать много жестких ударов… Когда ты смотришь, кажется, что Волков наносит тычки, но по физиономии Оверима было видно, что эти тычки очень жесткие. Соответственно, каждый джеб создавал ему дискомфорт и приносил большой урон. В какой-то момент Оверим реально превратился в жертву", - сказал Вячеслав Василевский в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое