Чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем отношении к обладателю титула лиги в легчайшем дивизионе Петру Яну.

"Умару Нурмагомедову еще долго иди к титульному бою, ребят. Он только подрался. Ему еще надо года два биться, чтобы туда дойти. Будет ли Петр там... Я думаю, что сейчас говорить об этом, фантазировать - неправильно. К Петру у меня только хорошее отношение. Пацан из деревни вышел, стал чемпионом лучшей лиги мира. Практически такая же история, как и у меня. В любой сфере, в любой работе, если человек становится лучшим, у меня к этому человеку всегда будет правильное, хорошее отношение. Потому что кто ему помогал? Как он вышел? У него тоже есть своя история.

Такие вопросы задаете иногда - Петр выиграл, рад, не рад... Глупые вопросы, честно. Если они с Умаром встретятся - подерутся, выиграет сильнейший. Сейчас у Яна бой с серьезным, хорошим соперником. Желаю ему только победы, буду радоваться за него", - сказал Хабиб Нурмагомедов во время общения с журналистами после турнира EFC 33.

Напомним, Хабиб также подтвердил, что реванш Магомеда Исмаилова с Владимиром Минеевым может состояться на совместном турнире AMC Fight Nights и EFС.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2021 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое