Известный российский боец Вячеслав Василевский обсудил недавний вызов главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который тот решил бросить тяжеловесу ММА Александру Емельяненко, при этом попутно призвав фанатов определить - по правилам каких единоборств им стоит сойтись в поединке.

"Не думаю, что бой между Александром Емельяненко и Рамзаном Кадыровым когда-нибудь состоится. Сейчас ведь пошла такая мода вызывать его [Емельяненко, - прим. ред.] на бой, и президент Чечни решил таким образом пошутить. Не уверен, что Кадыров хочет выходить и драться. Это ему не нужно. Зачем?

Рамзан очень активен в социальных сетях, потому ему просто захотелось поучаствовать во всем этом, привнеся долю юмора. Мне кажется, что это так ничем и не закончится", - приводит слова Василевского новостной портал РБ-Спорт.

Свой последний поединок Вячеслав Василевский провел в конце сентября на турнире АСА 99, потерпев досрочное поражение во втором раунде от Мурада Абдулаева. До этого в апреле Василевский было нокаутирован Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.12.2019 в 00:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое