Согласно чемпиону полусреднего веса Bellator Дагласу Лиме, следующий поединок Майкла Пейджа, который состоится на UFC 237 против Шиншо Анзаи, ни на йоту не приблизит "Венома" к реваншу с бразильцем.

"Майкл Пейдж определенно должен добыть еще одну победу над рейтинговым оппонентом", - сказал Лима в интервью MMA Junkie. - "Фанаты долгое время говорят об этом. Это просто смешно, пусть завязывает. Этот парень - настоящий убийца, он и вправду очень хорош, но когда дело касается титулов, то здесь нужно другое.

Я должен был пройти через весь турнир и подраться с топовыми парнями, чтобы вернуть себе пояс", - продолжил Лима. - Что-то подобное должно случиться и с ним. Но когда он сделает свою работу и будет готов, я буду ждать его.

Ты не можешь победить парня с рекордом 3-1 - никакого неуважения к этому парню, - а значит, тебе не следует тогда просить титульный шанс. После такого боя точно нельзя так делать. Он вот только недавно дрался с Дэйли и со мной. Ради боя за титул тебе необходимо стараться чуть больше. Но он побеждает, оформляя эти нокауты. Однако, чтобы получить титульник, он должен одержать победу над более рейтинговым оппонентом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2019 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое