В ночь на 30 ноября известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко провел первый бой в этом году. Впрочем, вряд ли это был тот поединок, о котором мечтали его болельщики. На "ВТБ Арене" в Москве Емельяненко устроил бой по правилам бокса с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. В итоге Александр нокаутировал оппонента в концовке первого раунда.

Боец ACA Вячеслав Василевский считает, что Емельяненко следует и дальше участвовать в подобных фрик-шоу. Более того, он даже подобрал для Александра потенциального соперника. По мнению Василевского, Емельяненко может устроить интересный бой с чемпионом России по пощечинам Василием "Пельменем" Камоцким.

"Люди вообще любят фрик-шоу. Не знаю, честно говоря, что хотелось бы еще увидеть, это сложный вопрос. Сейчас дрался стронгмен с бойцом, может быть, какой-то легкоатлет захочет подраться или шахматист. Тут раскрутить можно любой бой. Может быть, "Пельмень" с кем-то зарубится, будет, кстати, интересно. Вот даже с Сашей", - заявил Василевский порталу "Чемпионат".

Напомним, Василевский также рассказал о главной ошибке Михаила Кокляева в бою против Александра Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2019 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое