Американский боец смешанных единоборств Нил Магни заявляет, что готов провести бой против Хамзата Чимаева. По словам Нила, швед сильный боец и он с радостью разделит с ним октагон, но отказывается ждать, пока Чимаев решит свои проблемы и примет решение возобновить карьеру.

«Мы с Хамзатом находимся примерно в одинаковых условиях сейчас. Определенно, поединок с ним, хорошо скажется на моей карьере. Но с другой стороны я не могу сидеть и ждать, пока он решит свои проблемы со здоровьем. Парень отказался от трех поединков за несколько месяцев. Так что не вижу смысла сидеть и ждать, пока ему станет лучше. Я не собираюсь откладывать свою жизнь ради него. У меня есть цели, которых я собираюсь достигнуть и в этой ситуации время, не явлется моим лучшиим другом, поэтому я не могу ждать Хамзата», - сказал Магни.

Напомним, что Нил Магни 8-го мая на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основанного карда турнира UFC on ESPN 24 победил своего соотечественника Джеффа Нила единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.05.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое