Российский боец ММА Вячеслав Василевский присоединился к критике своих коллег в адрес рэпера Моргенштерна, однако подчеркнул, что, в отличие от того же Александра Шлеменко, не видит в исполнителе большой угрозы для общества.

"Я вообще не вижу в Моргенштерне какой-то угрозы. На мой взгляд, на него чуть перенакинули пуха. То, что он черт, - это и так понятно. Можно посмотреть на него, и за две минуты ты это поймешь. Конечно, он пугало конченое, но я не вижу никакой опасности. Какую опасность Моргенштерн может нести для моих детей? Я со своими детьми 24/7. Даже если я уезжаю, я все равно с ними.

Если каждый родитель будет не за Моргенштерном бегать, чтобы говорить, какое он г*вно, а будет следить за своими детьми, то он будет… И что, что он поет песню "отсосала, насосала"? Поет, и хрен с ним. Когда я был маленьким, "Сектор Газа" пел не лучшие песни, но мы же не стали такими. Я лично в этом ничего такого не вижу.

Я не понимаю глобальные опасения. Что он может? Какой он? Какашка с татуировками на лице. Чем он опасен?" - сказал Вячеслав Василевский в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2021 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое