Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко рассказал, почему на пресс-конференции перед поединком против Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101 в очередной раз сделал выпад в сторону рэпера Моргенштерна.

"Вы видели реакцию людей, которые стояли там? Она была 100-процентной, и мне это нравится. Я говорю об этом не потому, что мне охота про него что-то сказать, или, как говорят дебилы, хайпонуть. Я просто напоминаю: "Ребята, вы что делаете?"

Мы с молчаливого согласия все отступаем и отступаем, но пора сказать "нет". Я не спорю, в 90-е мы то, в 90-е мы се, в 70-х мы там тоже что-то слушали. К чему это привело? В 91 году мы потеряли страну, ее не было. У нас началась гражданская война, которая проходила по всем улицам нашего города. Это и бандитские разборки, и заказные убийства - минимум пять в день. У нас была война на Кавказе. Это тоже нельзя забывать. И откуда это пришло? От таких вот песенок и всего остального!

Сейчас скажут: "Да это не от этого!" Это все вкупе накапливается. Конечно, это не только от этого. Но если мы на все будем закрывать глаза, то будем это получать. Ребята, если хотите жить хорошо и хотите, чтобы ваши дети жили хорошо, то думайте сейчас. Не давайте пройти грязи, пресекайте ее", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2021 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое