Российские бойцы Магомед Исмаилов и Вячеслав Василевский продолжают активную раскрутку своего поединка, который состоится в ближайший уик-энд на турнире ACA 95 в Москве (Российская Федерация). Апогеем трэштокинга между ними стала финальная пресс-конференция перед ивентом, где бойцы активно обменивались репликами, а Вячеслав и вовсе пообещал, что поможет Магомеду прийти в чувства после брутального нокаута.

"Когда Мага будет в глубоком нокауте, то я буду относиться к нему еще теплее. Я помогу ему встать, подставлю свое плечо. Одно время я не выступал, переключился на другую деятельность. Сейчас я отдохнул и перезапустил свою карьеру, у меня уже был бой против достаточно серьезного парня (бразильца Вагнера Силвы в ноябре 2018 года). Сейчас я расправил крылья и полечу дальше и выше. Я готов просто потрясающе. Кто бы не улетел в нокаут, то не думаю, что это как-то повлияет на наши отношения. Мы можем пошутить и поугарать. Когда я узнал, кто будет моим соперником, то я понял, что мы можем покрутить этот бой и сделать всё правильно. А будут ли сохраняться наши отношения, зависит от нас. Если я его оскорблю, то это повлияет на наши отношения, а нокаут никак не может повлиять. В бою всё может произойти, желательно, чтобы эти происшествия были не в мою сторону", - сказал Василевский.

Напомним, что последний поединок Вячеслава Василевского состоялся 23 декабря 2017 года на шоу ACB 77 в Москве и завершился поражением от соотечественника Альберта Дураева техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 02:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое