Недавно вся Россия была потрясена ужасной новостью о произволе сотрудников правоохранительных органов Подмосковья. Сулли Юнусилау, чей сын Магомед является чемпионом мира и России по смешанным единоборствам, умер в результате жестокого избиения полицейскими одного из подмосковных городов.

Трое полицейских повстречали отца Магомеда на улице. Они стали шутить над его внешним видом и грозить арестом. В надежде избавиться от неадекватной компании, напуганный мужчина вошел в находившуюся рядом аптеку. Полицейские же вошли следом и после короткого разговора, стали избивать Юнусилау. Мужчина пролежал в больнице несколько дней и скончался от нанесенных увечий.

Небитый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не остался в стороне от трагедии и опубликовал у себя на официальном аккаунте Instagram пост, в котором порицает российскую правоохранительную систему и выражает слова поддержки пострадавшему коллеге по ремеслу.

"Вы наверное уже слышали эту новость, не хочу критиковать, не хочу оскорблять, не хочу задеть кого-то, но как можно человека забить до смерти, и это действующие сотрудники сделали. Если человек нарушил, то ведь у нас в стране есть закон для этого, и ни где не написано, что надо забивать до смерти. Люди которые представляют закон должны быть примером для остальных. Надеюсь эти ПРЕСТУПНИКИ понесут наказание по всей строгости закона. Мухаммад, тебе брат терпения желаю, Родители это самое дорогое, что у нас есть в этой жизни, пусть Аллах смилостивится над твоим Отцом, и ведёт его в Райские сады", - написал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.04.2019 в 03:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое