Несколько часов назад в Интернете появилось видео, на котором можно отчетливо узнать непобежденного чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего, на полную катушку наслаждающегося жизнью в ночном клубе Далласа с рэперами и голыми стриптизершами. Через некоторое время боксер в нетрезвом состоянии сядет за руль своего роскошного белого Ferrari и угодит в страшную аварию, которая чуть не стоила 29-летнему Спенсу жизни и боксерской карьеры.

Напомним, что 10-го октября около трех часов ночи Эррол Спенс-младший угодил в страшное ДТП в родном Далласе. Боксер не справился с управлением своего Ferrari, из-за чего машина на высокой скорости, уйдя в занос, несколько раз перевернулась вдоль бульвара. Спенса выбросило из машины, поскольку он был не пристегнут ремнем безопасности. Боксер был тут же доставлен в больницу города Даллас, где ему оказали всю необходимую помощь.

Теперь чемпиона ждет наказание в виде штрафа и временного лишения водительских прав за превышение скорости и езду в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2019 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое