Чемпион WBC/IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Эррол Спенс-младший (26-0-0, 21 KO) выписан из госпиталя в родном Далласе, Техас, после недельного нахождения в отделении интенсивной терапии.

Напомним, 10-го октября Спенс, находясь за рулем белого Ferrari в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и попал в тяжелейшую аварию - машину перевернуло несколько раз, а боксера, который не был пристегнут, выбросило из нее. Обошлось без переломов и тяжелых травм, за исключением рваных ран на лице.

Поскольку в инциденте не были замешаны люди и другие транспортные средства, чемпиону будут предъявлены обвинения только за превышение скорости и езду в нетрезвом виде, что, вероятно, даст ему избежать уголовного наказания - это было первое нарушение Спенса и уровень алкоголя в крови не был выше допустимого согласно американскому BAL (Blood Alcohol Level). Максимальное наказание в этом случае составляет $2,000 и приостановку действия лицензии на срок от трех месяцев до одного года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.10.2019 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое