Главный претендент на титульный бой в полулегком дивизионе UFC Алекс Волкановски внимательно посмотрел поединок чемпиона Макса Холлоуэя против Фрэнки Эдгара и сделал вывод, что полностью готов лишить гавайца чемпионского титула:

"На самом деле, мне показалось, что бой был довольно конкурентным. Я сидел в рингсайде и думал, что все было чуть более близко, чем в итоге насчитали судьи. Мне казалось, что Фрэнки мог забрать какие-то раунды. Макс отлично отработал джебом и по-прежнему очень хорош на дистанции. Это был отличный поединок, которым я насладился.

На самом деле, мне больше нравится находиться вне зоны досягаемости для соперника и самому выбирать время для входа на короткую дистанцию. Я также комфортно чувствую себя вблизи. Я знаю, что я могу справиться с его темпом. А если вы собираетесь драться против меня с таким же геймпланом, то я довольно взрывной и мощный, чтобы нанести вам намного более значимый ущерб. Кроме того, у меня есть борцовская база. Мне понравился бой Холлоуэя, но я хочу драться с ним. Я верю в то, что мне удастся проделать свою работу", - сказал Волкановски.

Напомним, что Алекс Волкановски изъявил желание подраться с Холлоуэем на турнире UFC 243, который состоится 5 октября в Мельбурне. Холлоуэй выразил заинтересованность в поединке на вражеской территории, однако сначала намерен показаться врачам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.07.2019 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое