В октябре прошлого года известный российский боец Владимир Минеев провел свой самый громкий бой в профессиональной карьере, когда разделил клетку с Исмаилом Магомедовым в мэйн-ивенте турнира Fight Nights Global 90. Не так был интересен сам поединок, как его раскрутка. Бойцы всячески провоцировали друг друга, что серьезно подогрело интерес фанатов и позволило, как Исмаилову, так и Минееву неплохо заработать.

В недавнем интервью новостному порталу Sport24ru Минеев рассказал о том, что он приобрел после мегафайта с "Магой".

"Ты знаешь, вот ты думаешь о материальном, но забываешь о глобальном. Да, я, конечно же, себе что-то купил, в чем-то себя побаловал. Например, приобрел себе еще одну квартиру в Ульяновске. Но все это не то, ради чего я на самом деле вышел в клетку.

Знаешь, ради чего я подрался с Исмаиловым? Вот я сейчас иду по Махачкале и каждый второй человек со мной здоровается, машины едут сигналят. Меня в этом городе знают много людей. Да и не только в Махачкале, по всей стране. А вот, если бы я этого не сделал, то здесь бы был уже совсем другой вопрос. Понимаешь? Люди бы меня знать не перестали, но относиться стали бы по-другому. И никому бы ты потом не объяснил, что у тебя был порвано плечо или сломана ключица, оторвано акромиально-ключичное сочленение... Хоть выставляй картинки, хоть выставляй видео после операции. Все бы сказали, что это - пизд**шь! Поэтому дело не в деньгах", - заявил Минеев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.07.2019 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое