Президент Российской Федерации Владимир Пути поздравил борца вольного стиля Абдулрашида Садулаева с яркой победой на чемпионате мира по по спортивной борьбе в весовой категории до 97 килограмм.

Президент России отметил, что Садулаеву удалось продемонстрировать великолепное мастерство и тактическую подготовку, убрав со своего пути именитых соперников, а данный успех подтвердил лидерские позиции российских спортсменов в вольной борьбе.

"Вы ярко и мощно выступили в Будапеште, уверенно одолели именитых соперников, превзойдя их в тактике и мастерстве. Своей победой - приумножили "золотой" счет нашей сборной и убедительно подтвердили лидерские позиции России в вольной борьбе", - сказано в поздравительном сообщении президента.

Напомним, что Абдулрашид Садулаев ранее имел в своем активе две победы на чемпионатах мира и золотую олимпийскую медаль в категории до 86 килограмм. Таким образом, 22-летний российский борец успешно начал штурм нового дивизиона и не собирается останавливаться на достигнутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2018 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое