Чемпион лиги AMC Fight Nights Global в среднем весе Владимир Минеев прокомментировал недавнее высказывание Магомеда Исмаилова, который заявил о своей готовности провести поединок с кубинцем Йоэлем Ромеро, если тот заключит контракт с Fight Nights.

"Сегодня я услышал о возможности подписания Ромеро" - написал Минеев в Instagram. - "Очень смешно было услышать фантазии на эту тему Исмаилова. Мага, ты куда лезешь вообще?

Человек, получивший сумасшедшую сумму за выпуск о покупке Амиром компании Fight Nights на своём подкасте, и не опубликовавший его, не поздравивший Амира с этим событием, находящийся в "пожизненном долгу на 2 боя перед ACA", как можно ещё и претендовать на такое противостояние в компании AMC Fight Nights?

Это смешно. Ты решай свои вопросы со Штырковым, а если хочешь серьёзных боев - выходи в клетку против Владимира Минеева, именно этот бой покажет твой реальный уровень".

Напомним, ранее Минеев рассказал о том, как отреагировал на слова Сергея Харитонова, упоминавшего его во время конфликта с Адамом Яндиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2020 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое