Российский боец ММА Магомед Исмаилов, на данный момент выступающий в лиге АСА, выразил свою готовность подраться с кубинцем Йоэлем Ромеро, который довольно неожиданно расторг контракт с UFC, став свободным агентом.

Вскоре после новости об уходе Ромеро из сильнейшего промоушена планеты менеджер Исмаилова Азамат Бостанов опубликовал у себя в Instagram пост, в котором сообщил, что владелец лиги AMC Fight Nights Global Амир Мурадов ведет переговоры с кубинским бойцом.

Исмаилов в комментариях к публикации Бостанова резонно заметил, что прямо сейчас его волнует лишь бой с Иваном Штырковым, но если Ромеро все же подпишется в FNG, тогда он более чем готов разделить клетку с прославленным бойцом.

"Не люблю заглядывать за спину своих оппонентов! Сейчас мне интересен только Штырков! Но блин, если его реально подпишут, "Лысый хищник" в деле. Это бой мечты", - написал Исмаилов.

Напомним, ближайший поединок Исмаилова запланирован на 13 декабря. В рамках турнира ACA 115 он подерется с соотечественником Иваном Штырковым в рамках полутяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2020 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое