Российский средневес Владимир Минеев сомневается в том, что подерется против Ивана Штыркова. По словам Минеева, сейчас этот поединок не представляет для него большого интереса, особенно с учетом поражения Штыркова в последнем бою. При этом Владимир утверждает, что Иван не стремился драться с ним, когда это противостояние было более актуальным, чем сейчас.

"Наш бой со Штырковым будет громким и интересным с точки зрения медиа, если мы его будем качать. Но на чем его качать? Он же не качается. Штырков - не такой активный, как Магомед Исмаилов. Он принимает выбор, который дают ему свыше.

Штырков сам не рождает это противостояние. Сколько раз я ему говорил, сколько месседжей было в его сторону отправлено. Он игнорирует их, не хочет отвечать. Я не знаю, что с ним происходит. Это было интересно, когда Штырков весил 105 килограммов и я на него набрасывался. Сейчас он весил 84 килограмма и его побил Эномото. Я с Ясубеем в начале карьеры дрался. Да, был тяжелый бой, но я победил его", - заявил Владимир Минеев в интервью программе "ХукВам".

Напомним, Минеев также сообщил, что они с Магомедом Исмаиловым предварительно договорились о реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2020 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое