Российский средневес Владимир Минеев утверждает, что уже подписал контракт на бой с тяжеловесом Александром Емельяненко. В то же время он допускает, что Дмитрий Смоляков тоже мог заключить аналогичную сделку.

"Контракт на бой с Емельяненко подписан. Просто поединок должен был состояться в мае, но это в условиях нормального времени. Сейчас все турниры перенесены, пока все в подвешенном состоянии.

Я не могу отвечать за Дмитрия Смолякова. У меня контракт подписан. Есть ли он у Смолякова, я не знаю. Я не его менеджер или друг. Я не видел этот контракт. Наш контракт был подписан в тот момент, когда не было пандемии. Так как произошла эта ситуация, "Рен ТВ", скорее всего, был нужен какой-то контент. Может быть, они собирались делать бой без зрителей, поэтому решили, что можно и со Смоляковым подраться. А Минеева перенести на то время, когда все утихнет, и можно будет собрать большой зал.

Я могу предположить, что они завели два контракта на бой с Емельяненко. Он что, не может подраться с двумя людьми?" - сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.04.2020 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое