Чемпион лиги AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев сообщил, что в начале мая проведет поединок по правилам кикбоксинга против Константина Глухова.

"Возвращаюсь в родную стихию. 4 мая бой по правилам кикбоксинга с Константином Глуховым. Соперник опытный, серьезный. Хорошая разминка после долгого простоя. О деталях боя расскажу позже на этой странице. Не пропустите", - написал Минеев на своей странице ВКонтакте.

Отметим, что резюме Минеева в профессиональном боксе составляет 23 победы и два поражения. В прошлом он удерживал титулы чемпиона по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF.

Что касается Глухова, то уроженец Литвы является победителем мирового гран-при K-1 в Риге, выигрывал чемпионат мира по УНИБОЮ, а также владел поясом по версии IKBO. В 2006 году Константин перешел в смешанные единоборства, где в общей сложности провел 51 поединок, одержав 34 победы и потерпев 17 поражений. Свой последний бой Глухов провел в марте прошлого года, одержав победу над Хундеком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое